22 февраля 2016

Математика

ФИО Категория Название Баллы за доклад Баллы за олимпиаду Итог
1 Тедеев Алан Джамбулатович 10 класс Невообразимая полезность комплексных чисел 64 49 113 Диплом II степени
2 Кудзиева Цио Гивиевна 6 класс Проверка девяткой и семеркой 74 31 105 Диплом I степени
3 Минакова Анастасия Владиславовна 10 класс Алгебра логики. Высказывания и предикаты. Навешивание кванторов. 58 20 78
4 Гараева Айсел Илгаровна 7 класс Приемы умного счета 71 0 71 Диплом II степени
5 Склюев Ярослав Игоревич 6 класс Приемы умного счета 71 0 71 Диплом II степени
6 Гарбузова Олеся Евгеньевна 9 класс Геометрия в природе 60 0 60 Грамота (конкурс)
7 Чабакаури Марьяна Багратионовна 7 класс Умножение это умное сложение 52 0 52
8 Панаэтова Софья Константиновна 10 класс "Золотое сечение и число Фидия" 39 9 48
9 Техов Владислав Альбертович 7 класс Круги Эйлера в решении логических задач 35 0 35
10 Агоев Лазарь Арсенович 10 класс Методы нахождения расстояния от точки до прямой в пространстве 0 0 0

Информатика и робототехника

ФИО Категория Название Баллы за доклад Баллы за олимпиаду Итог
1 Залкин Виктор Михайлович студент Устройство для обучения игре на пианино 126 387 513 Грамота, рекомендован в Москву
2 Сыроежко Александр Александрович 11 класс Технология трёхмерной визуализации c программируемым конвейером. 133 378 511 Диплом I степени, рекомендован в Москву
3 Троценко Андрей Александрович 11 класс Управление RGB светодиодом 124 171 295 Диплом III степени, рекомендован в Москву
4 Валиев Георгий Сергеевич 8 класс Цзяньшидзы. Игры с камнями 92 148 240 Грамота
5 Малышев Вадим Сергеевич 11 класс Энкодер на кодах Грея 123 103 226 Диплом III степени, рекомендован в Москву
6 Киреев Михаил Андреевич 6 класс Создание робота MindCub3r(Кубик Рубика) с помощью LEGO EV3MINDSTORMS. 71 100 171
7 Константинов Михаил Борисович 7 класс Создание аркады на движке Unity 94 44 138 Грамота
8 Джибилов Заур Ахсарович 5 класс Вред и польза компьютерных игр 63 63

Физика

ФИО Категория Название Баллы за доклад Баллы за олимпиаду Итог
1 Гоконаев Соломон Керменович 9 класс Давайте поговорим о сливочном масле 33 50 83 Диплом I степени
2 Чекоева Дана Альбертовна 9 класс Поговорим о шоколаде 32 50 82 Диплом II степени
3 Хетагуров Таймураз Михайлович 10 класс Свеча и опыты с ней 43 15 58 Диплом III степени
4 Морозова Нина Олеговна студент Зрительные иллюзии 30 27 57 Грамота (конкурс)

Химия

ФИО Категория Название Баллы за доклад Баллы за олимпиаду Итог
1 Дзигоева Регина Аликавна 10 класс Железистые минеральные источники РСО-Алания 38 38 Диплом I степени
2 Алборова Зарина Вадимовна 8 класс Влияние экологических факторов на состав и свойства дождевой воды 1 31 32 Диплом III степени
3 Козаева Кристина Нодаровна 11 класс Пьете ли вы кока-колу? (исследование газированных напитков) 32 32 Диплом II степени
4 Гарбузова Оксана Евгеньевна 10 класс "Озон" 30 1 31
5 Аланович Варзиев Сослан 6 класс «Выращивание кристалла из камня, привезенного из с. Фиагдон 30 1 31
6 Кортиева Сабина Кахаберовна 5 класс Водные секреты 29 1 30
7 Козырева Радима Казбековна 10 класс Перспективы производства и использования биотоплива в РСО-Алания 0

Биология

ФИО Категория Название Баллы за доклад Баллы за олимпиаду Итог
1 Хачирова Кристина Георгиевна 9 класс «Выращивание универсального растения 21 века-амаранта 35 72 107 Диплом I степени
2 Габараев Кристиан Альбертович 5 класс «Выращивание кофе в комнатных условиях в РСО - Алании» 75 8 83 Диплом II степени
3 Медоев Георгий Вячеславович 3 класс Колючая жизнь 68 5 73 Грамота (конкурс)
4 Ватаева Каролина Арсеновна 11 класс Характеристика видов шиповника произрастающих в России и РСО-Алания 58 58 Грамота (конкурс)