22 января 2019
Название команды Участники Организация Руководитель
1 Булава Галаов Георгий (7 класс)
Кюрджиев Мисаил (7 класс)
Гасиев Майрам (6 класс)
Кантеев Дадогка (6 класс)
СК СВУ, г. Владикавказ, РСО - Алания Шабалина Татьяна Михайловна
2 Пересвет Дряев Cармат (5 класс)
Алборов Тимур (5 класс)
Гаджимурадов Гаджикурбан (6 класс)
Урусов Мунир (6 класс)
СК СВУ, г. Владикавказ, РСО - Алания Шабалина Татьяна Михайловна
3 Конус Комаев Азамат (6 класс)
Фриев Сослан (6 класс)
Абаева Зарина (7 класс)
Зангиева Лариса (7 класс)
МБОУ СОШ №6 г.Беслан Правобережный район Гусалова Фатима Казбековна
4 Максимум Загалов Давид (7 класс)
Хубецов Владислав (7 класс)
Сатцаев Заур (6 класс)
Лазаров Сармат (6 класс)
МБОУ СОМШ №44 им. В. Кудзоева, РСО-А г. Владикавказ Гуссаова Рената Сосланбековна
5 Альфа1 Джатиев Тамерлан (6 класс)
Дарчиев Александр (7 класс)
Васьков Богдан (6 класс)
Шолухов Павел (5 класс)
ГБОУ РФМЛИ Байбус Наталья Константиновна
6 Альфа 3 Елдзарова Елизавета (6 класс)
Тедеева Яна (7 класс)
Игнатьев Аристарх (6 класс)
Сланов Алан (6 класс)
ГБОУ РФМЛИ Байбус Наталья Константиновна
7 Альфа 2 Никголов Алан (7 класс)
Ногаев Тимур (6 класс)
Маргиев Артур (6 класс)
джусоев сослан (6 класс)
ГБОУ РФМИЛ Байбус Наталья Константиновна
8 Альфа 6 Габеев Валерий (7 класс)
Асоянц Даниил (6 класс)
Цахилов Батраз (6 класс)
Ильченко Михаил (6 класс)
ГБОУ РФМЛИ Байбус Наталья Константиновна
9 Альфа 7 Бурцев Андрей (7 класс)
Багаев Руслан (7 класс)
Еналдиевп Мария (6 класс)
Руднева Полина (6 класс)
ГБОУ РФМЛИ Байбус Наталья Константиновна
10 "Люди игрек" Шабанов Виталий (7 класс)
Гогичашвили Нина (7 класс)
Томаева Аминат (6 класс)
Мамиев Арсен (5 класс)
МБОУ СОШ № 27 им. Ю.С. Кучиева, г.Владикавказ, РСО-Алания Гогичашвили Дали Ильинична
11 Альфа 8 Багаев Сармат (7 класс)
Габатаев Хетаг (7 класс)
Китаева Татьяна (6 класс)
Гагулова Ольга (5 класс)
ГБОУ РФМЛИ Бурнацева Елена Витальевна
12 Альфа 10 Дзайнукова Екатерина (7 класс)
Джагиева Екатерина (7 класс)
Дигурова Мария (6 класс)
Шошина Диана (6 класс)
ГБОУ РФМЛИ Байбус Наталья Константиновна
13 Альфа 4 Хвастикова Мария (7 класс)
Джиоев Георгий (7 класс)
Дзгоев Георгий (6 класс)
Морозова Елизавета (6 класс)
ГБОУ РФМЛИ Бурнацева Елена Витальевна
14 Альфа 5 Хохлов Георгий (6 класс)
Хохлов Сармат (7 класс)
Кайтуков Алан (6 класс)
Кайтуков Алан (6 класс)
ГБОУ РФМЛИ Байбус Наталья Константиновна
15 Альфа 5 Хохлов Георгий (6 класс)
хохлов сармат (6 класс)
Кайтуков Алан (6 класс)
Чариков Степан (7 класс)
ГБОУ РФМЛИ Байбус Наталья Константиновна
16 Алфа 11 Кодалов Алан (6 класс)
Атаев Руслан (7 класс)
Марзоев Олег (7 класс)
Хасиева Эвелина (6 класс)
ГБОУ РФМЛИ Бурнацева Елена Витальевна
17 "Цифроеды" Танделова Лана (7 класс)
Плиев Артур (6 класс)
Бебпиев Сармат (5 класс)
Туаев Артём (5 класс)
МБОУ СОШ № 27 им. Ю.С. Кучиева, г.Владикавказ, РСО-Алания Кочиева Земфира Сергеевна
18 Эврика Датриев Георгий (6 класс)
Джаджиева Виктория (6 класс)
Етдзаева Даниэла (5 класс)
Кудашов Георгий (6 класс)
МБОУ СОШ№3 г. Владикавказ Хубаева Нанули Харитоновна
19 Квадро Дзесов Батраз (7 класс)
Кусраев Георгий (7 класс)
Караева Ясмина (5 класс)
Караева Латифа (5 класс)
ВЦМНО г.Владикавказ Абатурова Вера Сергеевна
20 Дельта Тащьян Диана (5 класс)
Надель Илья (6 класс)
Бандалиева Айнур (6 класс)
Кадохов Георгий (6 класс)
МБОУ СОШ№3 г. Владикавказ Хубаева Нанули Харитоновна
21 ФГМ Кадиев Ахсар (7 класс)
Козаев Сармат (7 класс)
Исупова Эвелина (5 класс)
Хугистова Мария (5 класс)
ВЦНМО Г. Владикавказ Абатурова Вера Сергеевна