4 марта 2020

Конкурс проектно-исследовательских работ

Секция «МАТЕМАТИКА и ИНФОРМАТИКА»

Дипломы I степени
  1. Келехсаев Илья Константинович (МБОУ СОШ №22, г. Владикавказ, 6 класс)
    Название доклада: "Распределение шахматистов на круговой турнир"
  2. Валгасов Заурбек Сосланович (МБОУ СОШ №22, г. Владикавказ, 10 класс)
    Название доклада: "Графический метод решения задач с параметром"
Дипломы II степени
  1. Бигаева Кристина Зауровна (МБОУ СОШ №22, г. Владикавказ, 5 класс)
    Название доклада: "Принцип Дирихле"
  2. Кудзиева Цио Давидовна (МБОУ СОШ №50, г. Владикавказ, 10 класс)
    Название доклада: "Решение нестандартных уравнений и систем уравнений от двух переменных с помощью степенных сумм"
Дипломы III степени
  1. Бестаев Сармат Джумберович (МБОУ СОШ №22, г. Владикавказ, 6 класс)
    Название доклада: "Математика в строительстве дома"
  2. Касумян Рафаэль Ефремович (МБОУ СОШ №22, г. Владикавказ, 10 класс)
    Название доклада: "Вторая средняя линия трапеции"
Грамоты
  1. Халюкова Анастасия Георгиевна (МБОУ СОШ № 2 ст. Архонская, 6 класс)
    За успешное представление работы на конкурсе
  2. Болотаева Элина Гурамовна (МБОУ СОШ № 2 ст. Архонская, 5 класс)
    За успешное представление работы на конкурсе

Секция «ФИЗИКА»

Дипломы I степени
  1. Хамикоев Азамат Янисович (МБОУ СОШ №26, г. Владикавказ,9 класс)
    Название доклада: "Оптическая линия связи на базе красного лазерного диода"
Дипломы II степени
  1. Епископосян Оганес Самвелович (МБОУ СОШ № 26, г. Владикавказ,11 класс)
    Название доклада: "Авторские модели автономных источников тока: топливные элементы и фотоэлементы"

 Дипломы III степени
  1. Маслов Вячеслав Дмитриевич (МБОУ СОШ № 22, г. Владикавказ,11 класс)
    Название доклада: "Глаз с физической точки зрения"
 Грамоты
  1. Бирагова Дана Сослановна (МБУ ДОД «СЮН» МО – Пригородный район, 6 класс)
    За волю к победе

Секция «ХИМИЯ»

Дипломы I степени
  1. Кальянова Алика Сергеевна (МБОУ СОШ №2 ст.Архонская, 11 класс)
    Название доклада: "Химический состав табачного дыма и его вредное воздействие на живые организмы"
Дипломы II степени
  1. Качмазов Владислав Германович (МБОУ СОШ №22, г. Владикавказ, 10 класс)
    Название доклада: "Проверка качества бензина"
Дипломы III степени
  1. Тедеев Сослан Аланович (МБОУ СОШ №22, г. Владикавказ, 10 класс)
    Название доклада: "Воздействие растительных ингибиторов на процесс очистки металлических изделий от коррозии"
Грамоты
  1. Корнаева Дана Руслановна (МКОУ ООШ №3 г. Дигора)
    За успешное представление работы на конкурсе
  2. Пашаева Эллада Алан гызы (МБОУ СОШ №22, г. Владикавказ, 10 класс)
    За успешное выступление на олимпиаде

  3. Дзампаева Ксения Олеговна (МБОУ СОШ №22, г. Владикавказ, 10 класс)
    За успешное выступление на олимпиаде

  4. Касаева Алина Тимуровна (Школа юного химика при СОГУ)
    За успешное выступление на олимпиаде

  5. Заоева Динара Константиновна (МБОУ СОШ №22, г. Владикавказ, 10 класс)
    За успешное выступление на олимпиаде
    За высокую оценку выступления на стендовой сессии общественным жюри

  6. Баиндуров Ибрагим Радионович (МБОУ СОШ №22, г. Владикавказ)
    За интерес к науке и исследованиям

  7. Бекузарова Елизавета Тимуровна (ГБОУ гимназия Диалог, 5 класс)
    За интерес к науке и исследованиям

Секция «БИОЛОГИЯ»

Дипломы I степени
  1. Габеев Эдуард Романович (КВАНТОРИУМ-15, 5 класс)
    Название доклада: "Эффективность влияния синтетических удобрений на рост и развитие озимой пшеницы"
Дипломы II степени
  1. Болотаева Виктория Иосифовна (МБУ ДОД «СЮН» МО - Пригородный район, 9 класс)
    Название доклада: "Солонин- в сельском хозяйстве"
Дипломы III степени
  1. Догузов Сармат Вадимович (МБУ ДОД «СЮН» МО - Пригородный район, 8 класс)
    Название доклада: "Значение тополя в решении экологических проблем с. Октябрьское"


Открытое соревнование ВЦНМО по робототехнике
«RoboExtreme»

Номинация «Пилот»

Диплом I степени
Команда "Модуль" - Гогаев Солтан (РДДТ)

Диплом II степени
Команда "Ленивцы" - Сорокин Константин, Кокаев Константин (ДТ Кванториум)

Диплом III степени
Команда "Форсаж" - Немцов Игорь, Линков Максим (МБОУ СОШ №22)


Номинация «Автопилот»

Диплом II степени
Команда "WINNERS IN LIFE" - Моураов Казбек, Битаров Альберт (МБОУ СОШ №22)

Диплом III степени
Команда "Форсаж" - Немцов Игорь, Линков Максим (МБОУ СОШ №22)
Команда "ХаМеЛеОн" - Келехсаев Илья (МБОУ СОШ №22)
Команда "RoboDrive"
 - Габатов Георгий, Марчуков Антон (МБОУ СОШ №22)


Командный турнир школьников
«Зимняя математическая регата»

Дипломы I степени
  1. ГБОУ РФМЛИ
    Гасиева Венера (8 класс)
    Елдзарова Елизавета (8 класс)
    Атаев Руслан (7 класс)
    Джиоев Георгий (8 класс)
Дипломы II степени
  1. ГБОУ РФМЛИ
    Габеев Валерий (8 класс)
    Атаев Анзор (9 класс)
    Кадиев Захар (9  класс)
    Джатиев Тамерлан (8 класс)
  2. ВЦНМО
    Сланов Алан (7 класс)
    Игнатьев Аристарх (7 класс)
    Бибоев Георгий (8 класс)
    Камболова Лаура (7 класс)
  3. ВЦНМО
    Харкиладзе Ираклий (8 класс)
    Козаев Сармат (8 класс)
    Макоев Руслан (8 класс)
    Тукфатулин Адам (8 класс)
Дипломы III степени
  1. РФМЛИ
    Никголов Алан (8 класс)
    Асоянц Даниил (8 класс)
    Хвастикова Мария (8 класс)
    Нартикоев Вова (7 класс)
  2. СКСВУ
    Моковоз Денис (9 класс)
    Богов Алан (8 класс)
    Алборов Тимур (8 класс)
    Кюрджиев Михаил (8 класс)