10 февраля 2021
Название команды Участники Организация Руководитель
1 Вектор 15 Кюрджиев Мисаил (7 класс)
Алборов Тимур (5 класс)
Кантеев Дадогка (7 класс)
Назаренко Дмитрий (7 класс)
СК СВУ Джабиева Рита Алексеевна
2 Булава Галаов Георгий (9 класс)
Дряев Сармат (9 класс)
Урусов Мунир (6 класс)
Шереверов Алексей (7 класс)
ФГКОУ "Северо-Кавказское суворовское военное училище МО РФ" Шабалина Татьяна Михайловна
3 ВЦНМО Козаев Сармат (9 класс)
Кадиев Ахсар (9 класс)
Сланов Алан (7 класс)
Камболова Лаура (7 класс)
ВЦНМО, Владикавказ Абатурова Вера Сергеевна
4 Альфа Асоянц Даниил (9 класс)
Габеев Валерий (8 класс)
Хвастикова Мария (9 класс)
Журенкова Татьяна (8 класс)
г.Владикавказ ГБОУ РФМЛИ Бурнацева Елена Витальевна
5 Альфа Асоянц Даниил (9 класс)
Габеев Валерий (8 класс)
Хвастикова Мария (9 класс)
Журенкова Татьяна (8 класс)
г.Владикавказ ГБОУ РФМЛИ Бурнацева Елена Витальевна
6 Бета Гасиева Венера (9 класс)
Атаев Руслан (9 класс)
Тедеева Яна (9 класс)
Багаева Валерия (8 класс)
г.Владикавказ ГБОУ РФМЛИ Бурнацева Елена Витальевна
7 Бета Гасиева Венера (9 класс)
Атаев Руслан (9 класс)
Тедеева Яна (9 класс)
Багаева Валерия (8 класс)
г.Владикавказ ГБОУ РФМЛИ Бурнацева Елена Витальевна
8 Гамма Ногаев Тимур (9 класс)
Никголов Алан (8 класс)
Кайтуков Денис (8 класс)
Малиев Урузмаг (8 класс)
г.Владикавказ ГБОУ РФМЛИ Бурнацева Елена Витальевна
9 Гамма Ногаев Тимур (9 класс)
Никголов Алан (8 класс)
Кайтуков Денис (8 класс)
Малиев Урузмаг (8 класс)
г.Владикавказ ГБОУ РФМЛИ Бурнацева Елена Витальевна
10 Гамма Ногаев Тимур (9 класс)
Никголов Алан (8 класс)
Кайтуков Денис (8 класс)
Малиев Урузмаг (8 класс)
г.Владикавказ ГБОУ РФМЛИ Бурнацева Елена Витальевна
11 Дельта Джатиев Тамерлан (9 класс)
Джиоев Георгий (8 класс)
Кохан Наталья (8 класс)
Сидаков Давид (8 класс)
г.Владикавказ ГБОУ РФМЛИ Бурнацева Елена Витальевна
12 Пять с плюсом Амбалов Сергей (8 класс)
Дзесов Батраз (9 класс)
Дзахоева Тамара (9 класс)
Козонова Кира (8 класс)
МБОУ Гимназия №5 г. Владикавказ Авлохова Алина Руслановна