8 февраля 2018

Тренировка проводится 10 февраля в Северо-Осетинском государственном университете им. К.Л. Хетагурова, по адресу г. Владикавказ, ул.Ватутина 44, корпус №1, факультет журналистики (желтое здание с колоннами, вход с угла улиц Бутырина и Ватутина).

Пилот

Время тренировки Название команды Участники Организация Руководитель
16:30-17:00 Спасатель Цховребова Виктория (6 класс) ЦДО Беслан Макаренко Мария Дмитриевна
16:30-17:00 Рич Бунатьянц Эдик (6 класс) ЦДО Беслан Макаренко Мария Дмитриевна
16:00-16:30 Ц Кисиев Александр (4 класс)
Сизоненко Богдан (4 класс)
ГБУДО РДДТ им. Б.Е.Кабалоева Котец Алексей Федорович
16:00-16:30 ситхи Каркусов Сослан (5 класс)
Фокин Илья (4 класс)
ГБУДО РДДТ им. Б.Е.Кабалоева Котец Алексей Федорович
5 КАСАТЕЛЬ Если будете Удалю! (прочее) редиски Если будете Удалю! Баловаться
16:00-16:30 Казбек Гиоев Казбек (2 класс) ГБУДО РДДТ им. Б.Е.Кабалоева Котец Алексей Федорович
17:00-17:30 Робототехники Кузнецов Марк (1 класс)
Пагиев Батраз (1 класс)
МБОУ СОШ №22 Тавасиева Юлия Руслановна
17:00-17:30 Genii Кертанов Давид (5 класс)
Марчуков Антон (5 класс)
МБОУСОШ №22 Назаров Сергей Геннадьевич
17:00-17:30 Hakers Кусов Анри (5 класс)
Габатов Георгий (5 класс)
МБУСОШ №22 Назаров Сергей Геннадьевич
17:00-17:30 Снежный барс Битаров Альберт (5 класс) МБО СОШ №22 Тавасиева Юлия Руслановна
17:00-17:30 Техники Моураов Казбек (5 класс)
Гагиев Азамат (5 класс)
МБОУ СОШ №22 Назаров Сергей Геннадьевич
17:00-17:30 Sirius Доев Заур (7 класс)
Сас Илья (7 класс)
МБОУ СОШ №22 город Владикавказ Тавасиева Юлия Руслановна
16:30-17:00 FabLab-Alania Осадчий Данил (7 класс)
Каплонский Влад (7 класс)
FabLab-Alania Габараева Кристина

Автопилот

Время тренировки Участники Организация Руководитель
16:00-16:30 NFS Дедегкаев Дамир (6 класс)
Степаненко Дмитрий (7 класс)
ГБУДО РДДТ им. Б.Е. Кабалоева Котец Алексей Федорович
16:00-16:30 268901 Пагаева Диана (7 класс) ГБУДО РДДТ им. Б.Е. Кабалоева Котец Алексей Федорович
16:30-17:00 TURBO Цховребов Антон (студент) Организация Цховребов Антон