15 января 2019

Пилот

Название команды Участники Организация Руководитель
1 СКСВУ Кантеев Дадогка (6 класс)
Чубаров Егор (6 класс)
ФГКОУ "Северо-Кавказское суворовское военное училище" Манучарова Екатерина Эдуардовна
2 Robo_cvantum Фёдоров Иван (6 класс)
Манучаров Максим (5 класс)
Кванториум Котец Алексей Федорович
3 Лего пиксели Тринеева Наталья (5 класс) Кванториум Северная Осетия Алания город Владикавказ Риверс Сабина Артуровна
4 цари роботов Сизоненко Богдан (5 класс)
Кисиев Александр (5 класс)
кванториум Риверс Сабина Артуровна
5 метеор цховребов марат (5 класс)
Бирюков Никита (5 класс)
кванториум Риверс Сабина Артуровна
6 Драконоборец Толоконников Ярослав (6 класс) Кванториум Риверс Сабина Артуровна
7 Громовые Шамурзаев Магомед (6 класс)
Габеев Александр (6 класс)
РДДТ Березов Артур Владимирович
8 Мстители Такулов Алан (6 класс)
Каргиев Борис (4 класс)
РДДТ Березов Артур Владимирович
9 Черный Огонь Осадчий Даниил (прочее)
Хадзарагов Савва (4 класс)
ЦМИТ FABLAB ALANIA Габараева Кристина Шенгелиевна
10 Повстанец Придонянц Михаил (прочее)
Валиев Давид (прочее)
ЦМИТ FABLAB ALANIA Габараева Кристина Шенгелиевна
11 Попугай Омаров Руслан (прочее)
Батразовна София (прочее)
ЦМИТ FabLab Alania Габараева Кристина Шенгелиевна
12 Oleg Беликов Олег (4 класс) ГБОУ ДО "Республиканский дворец детского творчества им.Б.Е.Кабалоева" Натобова Виктория Сергеевна
13 Ракета Беликов Алан (5 класс) ГБОУ ДО "Республиканский дворец детского творчества им.Б.Е.Кабалоева" Натобова Виктория Сергеевна
14 Владикавказ вперед! Гогаев Солтан (5 класс) ГБОУ ДО "Республиканский дворец детского творчества им.Б.Е.Кабалоева" Натобова Виктория Сергеевна
15 Спасатель Гетоев Георгий (2 класс) ГБОУ ДО "Республиканский дворец детского творчества им.Б.Е.Кабалоева" Натобова Виктория Сергеевна
16 Молния Московченко Максим (5 класс) ГБОУ ДО "Республиканский дворец детского творчества им.Б.Е.Кабалоева" Натобова Виктория Сергеевна
17 БАРС Хосроев Тамерлан (прочее)
Мамиев Родион (прочее)
ЦМИТ FabLab Alania Габараева Кристина Шенгелиевна
18 Марк Гоголь Закс Марк (5 класс) МБОУ СОШ №22 город Владекавказ Тавасиева Юлия Руслановна
19 Bars Битаров Альберт (6 класс)
Марчуков Антон (5 класс)
МБОУ СОШ №22 Тавасиева Юлия Руслановна
20 avgI Келехсаев Илья (5 класс)
Моураов Казбек (6 класс)
МБОУ СОШ Тавасиева Юлия Руслановна
21 SUPER STARS келехсаев Илья (5 класс)
Моураов Казбек (6 класс)
МБОУ СОШ №22 Тавасиева Юлия Руслановна
22 Extrim Душкина Дарья (2 класс) МБОУ СОШ №22 Тавасиева Юлия Руслановна
23 Бендер Теблоев Владимир (5 класс)
Биченов Тамерлан (5 класс)
Кванториум, г. Владикавказ Сироджова Карина Сергеевна
24 Астробой Кастуев Алексей (5 класс)
Караев Руслан (5 класс)
Кванториум, г. Владикавказ Сироджова Карина Сергеевна
25 RoboМагк Кузнецов Марк (2 класс) МБОУ СОШ №22 Тавасиева Юлия Руслановна
26 Ab-360 Кастуев Алексей (5 класс) Кванториум Сироджова Карина Сергеевна
27 ИЗИ Магаев Амурхан (прочее)
Андиев Рамазан (прочее)
ЦМИТ FabLab Alania Габараева Кристина Шенгелиевна
28 Чи Да? Казиев Максим (прочее)
Козонов Георгий (прочее)
ЦМИТ FabLab Alania Габараев Кристиан Альбертович
29 Бендер биченов тамерлан (5 класс)
Теблоев Владимир (5 класс)
Кванториум Сироджова Карина Сергеевна

Автопилот

Название команды Участники Организация Руководитель