16 февраля 2017

Математика

ФИО Категория Название Баллы за доклад Баллы за олимпиаду Итог
1 Склюев Ярослав Игоревич 7 класс Считаем как компьютер 63 33 86 1 место
2 Гараева Айсел Илгаровна 7 класс Считаем как компьютер 63 33 86 1 место
3 Афанасьева Алина Александровна 8 класс Метод Математической Индукции 26 40 66 2 место
4 Басиева Тамара Викторовна
6 класс Арифметика остатков 42 14 56 3 место
5 Газдарова Валерия Тамерлановна
6 класс Методы быстрого счета
28 21 49 похвальная грамота
6 Елоева Марина Анатольевна 6 класс Признаки делимости натуральных чисел 22 22
7 Бритаева Вероника Валерьевна 7 класс Методика быстрого счета 21 0 21
8 Бузаров Владислав Олегович 6 класс Любимый город Владикавказ в числах и задачах 13 13
9 Кудзиева Цио Гивиевна 6 класс Принцип Дирихле в олимпиадных задачах 0

Информатика и робототехника

ФИО Категория Название Баллы за доклад Баллы за олимпиаду Итог
1 Киреев Михаил Андреевич 7 класс Создание наклонного подъемника для маломобильных групп населения с помощью LEGO EV3MINDSTORMS. 61 14 75 2 место
2 Габараева Арина,
Санакоев Артур,
Гогаев Георгий
7 класс Модель применения естественных природных компонентов для очистки воды
46 7 53 3 место
3 Анна Журавлева Владимировна 9 класс Боты вчера, сегодня, завтра 22 31 53

Физика

ФИО Категория Название Баллы за доклад Баллы за олимпиаду Итог
1 Галустьян Евгения Рафаэльевна 9 класс Изучение степени очистки воды по удельному сопротивлению 53 3 56 2 место
2 Фардзинов Сергей Тимурович, ФардзиновТаймураз Тимурович
10 класс Автономные БУИ дальнего космического обнаружения потенциально опасных космических объектов
55
55 2 место
3 Джавадова Лейла Эльдаровна 9 класс Бумага и ее свойства. 43 6 49 3 место
4 Китаев Алексей Константинович студент Ручная динамо-машина 48 48 3 место
5 Алборова Зарина Вадимовна 9 класс Особенности устройства песчаной подсыпки под фундамент 43 1 44 похвальная грамота
6 Фёдоровых Вадим Сергеевич студент Транспорт на магнитной подушке 36 36
7 Мамиев Марат Аланович 9 класс Измерение скорости пули при помощи Arduino Uno 28 0 28
8 Габараева Роксана Давидовна студент Исследование свойств тетрадной бумаги 24 24
9 Басиева Алана Альбертовна студент Электричество в природе 19 19
10 Хетагуров Таймураз Михайлович 11 класс Часы 0
11 Корганов Михаил Бориславович 4 класс "Физика и спорт" 0

Химия

ФИО Категория Название Баллы за доклад Баллы за олимпиаду Итог
1 Гарбузова Оксана Евгеньевна 10 класс Энергетические напитки 63 4 67 2 место
2 Хобиева Алена Таймуразовна студент «Вольтамперометрический контроль техногенных загрязнителей в атмосферном воздухе и пылегазовых выбросах цветной металлургии РСО-Алания» 43 0 43 3 место
3 Дудаев Алан Асланович
9 класс Я и Вода
34 0 34 похвальная грамота
4 Бероев Рустам Тимофеевич студент « Синтез 3,5 –дитретбутил-4-гидрокси коричной кислоты» 30 0 30
5 Багаев Азамат Андреевич студент Реакция необратимого гидролиза на примере соединений алюминия и хрома (III) 17 0 17
6 Регина Дзигоева Аликовна 11 класс Осбенности минеральной воды Хилакского источника. 0
7 Власенко Алексей Сергеевич студент Комплексные соединения. Получение и свойства 0
8 Варзиев Сослан Аланович 7 класс Приготовление лизуна для очистки клавиатуры 0
9 Кортиева Сабина Кахаберовна 6 класс Химический анализ воды р. Камбилеевка 0

Биология

ФИО Категория Название Баллы за доклад Баллы за олимпиаду Итог
1 Амбалова Ванесса Олеговна
11 класс Экспериментальное изучение антимутагенных свойств растительных настоев по отношению комплексному действию известных мутагенов
60 56 116 1 место
2 Хачирова Кристина Георгиевна 10 класс Использование природных стимуляторов роста для обработки семян момордики 48 53 101 2 место
3 Дзгоева Элина Алановна, Газзаева Марьяна Давидовна 8 класс Искривление позвоночника. Мониторинг искривления позвоночника школьников. 48 27 75 3 место
4 Плиева Анна Георгиевна 5 класс "Санитар ущелий" 44 22 66 похвальная грамота
5 Журенкова Татьяна Сергеевна 4 класс Птицы, обитающие в с. Камбилеевское Пригородного района 53 10 63 похвальная грамота
6 Краснова Елизавета Давидовна 5 класс Плесень и друг, и враг 37 20 57